ПСКОВЭНЕРГОАГЕНТ
 

Вопрос-ответ

Уважаемые потребители!

Работа телефонной горячей линии «Включаем свет» организована для оперативной обратной связи с потребителями при массовых отключениях электроснабжения, вызванных явлениями природного или техногенного характера, а также противоправными действиями (кражи), которые привели к нарушениям в работе сетевого комплекса и аварийным отключениям.

По всем вопросам, связанным с аварийными отключениями и восстановлением электроснабжения вы можете обращаться по указанным ниже телефонам.


Единый телефон горячей линии МРСК Северо-Запада «Включаем свет»:
8-800-220-0-220 . Звонок бесплатный.



«Горячая линия» организована в целях повышения информационной открытости работы энергокомпании, дальнейшего развития партнерских отношений и адресной работы с потребителями электроэнергии.

Ответы на заданные вопросы


111. Здравствуйте!
У меня есть квартира, но в ней никто не жил долгое время, с этой целью было заплачено наперед на 1000 кВт. Эта 1000 еще не израсходована, однако пришло письмо из вашей организации с предупреждением о том, что нужно платить. Я пригласил вашего сотрудника убедиться сняв показания счетчика. В итоге мне было сказано "вы наверно его перемотали"! Я не электрик и не совсем понимаю, что это значит! Далее на старом счетчике нашли следы, будто его крышку приоткрывали..... Я не исключаю, что старые хозяева что-то делали с счетчиком, но при чем тут я? Мне сказали, что компьютерная программа насчитает ШТРАФ + я буду платить за установку нового счетчика. Своей вины я не вижу. Подскажите пожалуйста, стоит ли мне обращаться куда-то в вашей организации? Куда? Или по такому вопросу мне лучше сразу обращаться в прокуратуру?
112. Здравствуйте!
Хочу у Вас работать, подскажите, куда обратиться.
Спасибо.
113. Здравствуйте!
Подскажите,пожалуйста,можно ли провести документальное оформление
и подключение электричества к деревенскому домику в деревне Глубочица,Себежской области за один рабочий отпуск;так как мы
проживаем в г.Ленинграде.
114. Сколько стоит заключение договора подачи электроэнергии на лестничные клетки для ТСЖ? В какой форме будут приходить квитанции об оплате (поквартирно, вместе с основным потреблением электричества), или одна квитанция на весь дом?
115. Прошу пояснить каким образом выполняется расчёт оплачиваемой мощности (двуставочный тариф) при отсутствии счетчиков измеряющих мощность?
116. может ли электросчетчик которому 38 лет нормально работать кто за этим должен следить и какой у него срок эксплуатации
117. Какие цены будут в 2010 году?
118. Договор на электроснабжение заключается с каждым потребителе, если да, то в какой форме?
119. Здравствуйте. Обязана ли ваша организация призводить замену приборов учёта при их неисправности, в какой срок прибор учета будет заменен с момента подачи заявки. Могу ли я прибегнуть к помощи третьих лиц для замены приборов учета?
120. Здравствуйте! Я являюсь собственником квартиры по адресу Байкова, 14 и прошу разъяснить ситуацию со взиманием платы за электроснабжение управляющей компанией ООО "Десятое домоуправление". Наш дом был введен в эксплуатацию в конце 2005 года, договоры на электроснабжение заключались вами с каждым собственником. В расчет платы за электроснабжение строка "электроснабжение мест общего пользования" никогда не включалась. В договоре управления многоквартирным домом оказание услуг по электроснабжению собственников дома №14 также отсутствуют. В связи с этим хотелось бы узнать, заключен ли в настоящее время договор, регулирующий поставку электроэнергии ООО "Десятое домоуправление" для последующей передачи собственникам. Каким образом с 2005 года регулировался вопрос поставки электроэнергии в наш дом в места общего пользования, кто оплачивал поставку электроэнергии в места общего пользования с декабря 2005 года и с 1 мая 2008 года? Планируется ли перезаключение действующих договоров с собственниками с включением платы за электроснабжение мест общего пользования? По какой методике должен производиться расчет платы за электроснабжение мест общего пользования и кто вправе взимать эту плату?

Задайте ваш вопрос


Вопрос:


Контактная информация для ответа (E-mail или телефон):



Страницы: <<  8  9  10  11  12  13  Еще >>
 
Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Карта сайта