ПСКОВЭНЕРГОАГЕНТ
 

Вопрос-ответ

Уважаемые потребители!

Работа телефонной горячей линии «Включаем свет» организована для оперативной обратной связи с потребителями при массовых отключениях электроснабжения, вызванных явлениями природного или техногенного характера, а также противоправными действиями (кражи), которые привели к нарушениям в работе сетевого комплекса и аварийным отключениям.

По всем вопросам, связанным с аварийными отключениями и восстановлением электроснабжения вы можете обращаться по указанным ниже телефонам.


Единый телефон горячей линии МРСК Северо-Запада «Включаем свет»:
8-800-220-0-220 . Звонок бесплатный.



«Горячая линия» организована в целях повышения информационной открытости работы энергокомпании, дальнейшего развития партнерских отношений и адресной работы с потребителями электроэнергии.

Ответы на заданные вопросы


21. Добрый день! Подскажите пожалуйста куда и к кому необходимо обратиться по вопросу вывоза старых электрических столбов, которые были демонтированы после замены линии электропередач в деревне Барановке (поселок Ямм, гдовского района) в 2014 году.
Спасибо . Жители деревни Барановки.
22. Здравствуйте. Вы планируете сделать личный кабинет? Что бы было легче платить, например, как в Ростелекоме. И от лишней бумаги избавится.
23. Какой код участка г. Порхов?
Спасибо.
24. Добрый день, могу-ли я оплатить услуги "Псковэнергоагент" электронной валютой, например: WebMoney, QIWI, Яндекс деньги?
При открытии вкладки на WebMoney "оплата услуг жкх" есть вариант Оплатить "Коммунальные услуги / Псковэнергосбыт" это одно и тоже?
25. Здравствуйте, какой код подразделения в п. Идрица
26. Здравствуйте! Хочу поменять очень старый квартирный электросчётчик в многоквартирном жилом доме. Как нужно действовать? Могу ли я купить любой понравившийся мне электросчётчик в розничной торговле? С кем заключать договор на замену счётчика? Каком механизм опломбирования счётчика?
27. почему переходим с оборонэнергосбыыт на Псковэнергосбыт
28. Добрый день! Хочу узнать к кому обротится с тем чтобо в квартире было 220 вольт а немение 190 вольт и то тока утром! а дома переданы в город а земля относиться к железной дороге и линия тоже которая находиться на деревянных столбах ! и по вечерам бывает моргает свет и не кто нехочет даже заниматься этим вопросом ржд говорит что у них потолок 180 вольт а электро сети говорят что линия не их ? а платим засвет который должен быть 220 вольт!
29. Здравствуйте! У нас двухэтажный пяти-квартирный дом. На первом этаже коридорный свет обрезан. Нам принесли квитанции об оплате внутридомового счетчика. Почему я, проживающая на первом этаже где нет коридорного освещения, должна платить за него еще и больше чем те кто живет на втором этаже, лишь только потому что больше площадь квартиры? Получается те кто живет на втором этаже и пользуется светом платят 25р, а я им не пользуюсь и должна заплатить 100р. Смешной и нелепый закон. Я согласна заплатить за свет, но только не от квадратных метров, а от количества квартир.
30. Здравствуйте! Почему в Личном кабинете по состоянию на 28.01.2015 года информация об оплате приведена по состоянию на 08.12.014 года.

С уважением Нефедина Н.П.

Задайте ваш вопрос


Вопрос:


Контактная информация для ответа (E-mail или телефон):



Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  Еще >>
 
Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Карта сайта