ПСКОВЭНЕРГОАГЕНТ
 

Поздравление генерального директора МРСК Северо-Запада Сергея Титова с Днем энергетика

19.12.2013 [11:16]
Уважаемые коллеги!
 
Поздравляю Вас с нашим профессиональным праздником – Днем энергетика  и наступающим новым две тысячи четырнадцатым годом!
 
Уходящий год был годом становления единого электросетевого комплекса страны. МРСК Северо-Запада стала частью крупнейшей электросетевой компании в мире – «Российские сети».
 
Мы с честью выполняем свою основную миссию – надежное энергоснабжение семи регионов Северо-Запада России. В 2013 году мы вернули себе статус гарантирующего поставщика электроэнергии в Мурманской и Новгородской областях.
 
Нас ожидает работа в условиях нулевого роста тарифов. Мы должны использовать этот период для пересмотра устоявшейся системы и повышения эффективности нашей деятельности.
 
Это прежде всего означает оптимизацию технических решений, эффективное использование материально-технических ресурсов и полное сохранение производственного персонала – людей, которые обеспечивают надежность энергосистемы.

ПСКОВЭНЕРГОАГЕНТ. ФОТО.

В нашем коллективе сегодня работают более пятнадцати тысяч человек, которые не только добросовестно делают свое дело, но и готовы сконцентрироваться, мобилизовать свой потенциал и найти наилучший выход в непростых ситуациях.
 
Вы квалифицированные специалисты. Вы делаете огромное дело.  Ваш труд востребован во все времена. 
  
Не случайно наш профессиональный праздник отмечается 22 декабря. В Северном полушарии это один из самых коротких  световых дней в году. А значит, работа энергетиков видна как никогда.   
 
Я от всей души желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, интересной и плодотворной работы  в наступающем 2014-м году! Пусть свет и тепло всегда согревают Ваш дом, а самой надежной опорой в жизни остаются родные, близкие и друзья! С праздником!
 
Генеральный директор ОАО «МРСК Северо-Запада»   С.Г. Титов
 

Отправить эту публикацию по e-mail  Версия для печати


на главную
 
Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Карта сайта