ПСКОВЭНЕРГОАГЕНТ
 

В соревнованиях по настольному теннису в зачет Спартакиады «Псковэнерго» III место заняли сотрудники ОАО "Псковэнергоагент"

25.03.2014 [16:55]
ПСКОВЭНЕРГОАГЕНТ. ФОТО.Соревнования по настольному теннису в зачет традиционной XIII Спартакиады филиала МРСК Северо-Запада «Псковэнерго» состоялись в минувшие выходные в Пскове. Турниры проходили в личном и командном зачете, в состязаниях приняли участие представители аппарата управления и производственных отделений «Псковэнерго», а также спортсмены ОАО «Псковэнергоагент».
 
В командном первенстве победу одержали теннисисты из ПО «Северные электрические сети». На втором месте оказалась сборная аппарата управления, на третьем – команда ОАО «Псковэнергоагент».
 
В личном зачете среди мужчин первое, второе и третье места заняли соответственно: Сергей Седунов (Псковэнергоагент), Андрей Онищук (Северные ЭС), Юрий Комзин (аппарат управления).
 
В женском личном зачете призовые места завоевали Елена Семенова (аппарат управления, первое место), Вера Тысятова (ПО «Центральные ЭС», второе место) и Татьяна Рыбакова (ПО «Северные ЭС», третье место).
 
Таким образом, в личном первенстве среди теннисистов «Псковэнерго» пьедестал почета заняли те же спортсмены, что и в прошлом, 2013 году. В командном первенстве свое положение в турнирной таблице удалось улучшить сборной ОАО «Псковэнергоагент»: в соревнованиях по настольному теннису в прошлом сезоне они завоевали «бронзу».
 
Традиционная Спартакиада «Псковэнерго» проводится ежегодно с ноября по июль. Турниры организуются в восьми видах спорта: шахматы, стрельба, мини-футбол, настольный теннис, волейбол, баскетбол, гиревой спорт и туризм. По итогам выступлений во всех видах спорта выявляется лучший спортсмен, лучший тренер-общественник и руководитель производственного отделения, где спортивная работа в течение года была организована наилучшим образом. Победители Спартакиады Псковэнерго по традиции получают чемпионский кубок и средства на приобретение спортинвентаря.
 
Источник: официальный сайт "Псковэнерго"

Отправить эту публикацию по e-mail  Версия для печати


на главную
 
Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Карта сайта