ПСКОВЭНЕРГОАГЕНТ
 

Благодаря благотворителям из «Псковэнергосбыта» у детей из дома-интерната состоится новогодний праздник

23.12.2011 [15:06]
23 декабря в Бобровском детском доме-интернате в Печорском районе состоится традиционный новогодний праздник. К ребятам приедут артисты Городского культурного центра и благотворители, сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном отделении Российского Детского Фонда.

ПСКОВЭНЕРГОАГЕНТ. ФОТО.

Этот детский дом расположен в деревне Печорского района. В учреждении постоянно проживают более 100 воспитанников с серьезными нарушениями интеллекта и опорно-двигательного аппарата от 4 до 18 лет. У этих детей особые потребности, и они нуждаются в большем внимании и заботе взрослых. Некоторые из воспитанников не могут ходить и все время проводят лежа в кроватках, поэтому ребят не вывозят из интерната ни в кино, ни в театр, ни на Новогодние елки.
 
Именно поэтому сотрудники Псковского Детского фонда в очередной раз обратились с просьбой к своим партнерам из ОАО «Псковэнергосбыт». Несколько лет подряд все расходы, связанные с организацией поездки, берет на себя «Псковэнергосбыт», руководство которого предоставляет транспорт, а также оплачивает выступление артистов и новогодние подарки для ребят.

ПСКОВЭНЕРГОАГЕНТ. ФОТО.

Артисты Городского культурного центра приготовили для этих особенных детей специальную праздничную программу, Дед Мороз и Снегурочка вручат ребятам не только сладкие подарки, но и игрушки, которые для каждого ребенка индивидуально подобраны и оплачены  благотворителями из «Псковэнергосбыт».
 
Благодаря отзывчивым людям и помощникам Детского фонда 23 декабря для воспитанников Бобровского детского дома-интерната состоится незабываемый новогодний праздник, который надолго останется в их маленьких сердцах ярким событием.
 
На фото: Новогодний  праздник,  который  был организован  в  Бобровском  детдоме при финансовой поддержке благотворителей из ОАО «Псковэнергосбыт» в 2010 году.
 
Источник: Псковская Лента Новостей

Отправить эту публикацию по e-mail  Версия для печати


на главную
 
Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Карта сайта