ПСКОВЭНЕРГОАГЕНТ
 

XII Спартакиада «Псковэнерго» открылась соревнованиями по гиревому спорту и шахматам

30.11.2012 [10:50]
ПСКОВЭНЕРГОАГЕНТ. ФОТО.Традиционная, двенадцатая Спартакиада филиала МРСК Северо-Запада «Псковэнерго» открылась соревнованиями по гиревому спорту и шахматам. В турнирах приняли участие 7 команд из производственных отделений и исполнительного аппарата предприятия и спортсмены ОАО «Псковэнергоагент».
 
В командном первенстве среди гиревиков первое место заняла команда ПО «Восточные электрические сети» в составе:  Дмитрий Возенков - электромонтер, Дмитрий Лебедев – электромонтер, Алексей Лашков - начальник отдела организации работы с клиентами. Алексей Лашков стал также абсолютным чемпионом в двух упражнениях - толчке и рывке.
 
Второе место в командном зачете заняла команда ПО «Западные электрические сети», на третьем месте – спортсмены из Центральных электрических сетей.
 
В шахматном турнире спортсмены из ПО «ЦЭС» заняли первые места и в командном, и в личном первенствах. Команда в составе Николая Юшина и Эдуарда Иванова смогла обыграть спортсменов Восточных (2 место) и Западных (3 место) электрических сетей. Николай Юшин стал чемпионом в личном зачете.
Следующий вид спорта в программе XII Спартакиады «Псковэнерго» - стрельба, соревнования пройдут в середине декабря. Спартакиада «Псковэнерго» проводится с 2001 года в целях пропаганды здорового образа жизни,  укрепления здоровья и работоспособности сотрудников, а также для развития и расширения  дружественных связей между производственными отделениями «Псковэнерго». Производственному отделению, которое одерживает победу по итогам соревнований во всех видах спорта, вручается чемпионский Кубок Спартакиады, почетный диплом, а также призовой фонд на приобретение спортинвентаря.
 
Источник: официальный сайт "Псковэнерго"
 

Отправить эту публикацию по e-mail  Версия для печати


на главную
 
Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Карта сайта